-35%1 085 ₴
705 ₴
Показать оптовые ценыКлеевой пистолет Stanley 6-GR25
Известный американский производитель ручного инструмента Stanley выпустил на рынок клеевой пистолет 6-GR25; который подойдет для хобби; работ с декоративными изделиями и выполнении ремонтных работ.
Данная модель хорошо себя зарекомендует за счет хорошей производительности.
Прибором используется клеевой стержень диаметром 11;3мм; для его нагрева пистолет имеет два температурных режима.
Мощность пистолета составляет 80Вт; при этом время нагрева составит всего пару минут; что позволит значительно сократить время подготовки пистолета к работе.
Корпус выполнен с термостойкого пластика; устойчивого к нагреву; что обеспечит длительный срок эксплуатации.
Поверхность металлического сопла покрыта изоляционным слоем резины во избежание ожогов.
Модель 6-GR25 также имеет пластиковую ножку-подставку; для надежной фиксации инструмента на поверхности.
Питание происходит от сети 220В; через сетевой шнур.
Особенности:
- Два температурных режима 135 и 210°C
- Опорная подставка
- Изоляционное покрытие сопла; во избежание ожогов
- Устойчивый к нагреву корпус
- Длительный срок эксплуатации инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 0.31 кг |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6-GR25 |
| Время разогрева | 60 секунд |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр клеевого стержня | 11.3 мм |
| Длина клеевого стержня | 250 мм |
| Максимальная рабочая температура | 180 °C |
| Мoдель | 6-GR25 |
| Скорость подачи клея | 30 г/мин |
| Страна производства | Китай |