-35%
885 ₴
575 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS45F4014 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.37 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 2.37A (4.0*1.4mm) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Zenbook UX32A-XB51 |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ADP-45AW |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.4 мм |