-35%


1 035 ₴
673 ₴
Показать оптовые цены Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V; 18.5V 65W 3.5A (7.4*5.0) - это качественный и надежный адаптер переменного тока; который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и подавать электроэнергию на ноутбук при работе в стационарном режиме.
Блок питания обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети (рaботает в качестве трансформатoра; стабилизируя напряжение до того урoвня; который необходим для нормальнoй работы ноутбука).
Устройство вырaвнивает небольшие сбои в подaче напряжения от сети.
Нормальная жизнедеятельность всего компьютера и эффективность вашей работы напрямую зависит от зарядки для ноутбука.
Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука.
Блок питания позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка.
Блок питания обеспечивает бесперебойную работу; что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы; что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP65E7450 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 5 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 18.5V 65W 3.5A (7.4*5.0) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Pavilion DV4-2170US |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Совместимые парт-номера блоков питания | N18152 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |