-35%

915 ₴
595 ₴
Показать оптовые цены Аккумулятор PowerPlant - компактный; стабильный и очень надежный; он поможет вам оставаться всегда на связи в командировках и загородных поездках. Это достаточно маленький; лёгкий непривередливый к периодичности зарядки аккумулятор; так как у него полностью отсутствует эффект памяти. Аккумуляторы PowerPlant имеют контролер заряда; разряда и короткого замыкания; что гарантирует долгую и безопасную работу Вашего аккумулятора. Выбирая PowerPlant Вы получите 100% качественный аккумулятор для надежной и продолжительной работы Вашего мобильного или КПК.
Акумулятор PowerPlant - компактний; стабільний і дуже надійний; він допоможе вам залишатися завжди на зв'язку у відрядженнях і заміських поїздках. Це досить маленький; легкий невередливий до періодичності зарядки акумулятор; так як у нього повністю відсутній ефект пам'яті. Акумулятори PowerPlant мають контролер заряду; розряду і короткого замикання; що гарантує тривалу і безпечну роботу Вашого акумулятора. Вибираючи PowerPlant Ви отримаєте 100% якісний акумулятор для надійної і тривалої роботи Вашого мобільного або КПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM180059 |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2300mAh |
| Мoдель | Nokia Lumia 735 |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3.7V |
| Партномер | BV-T5A |
| Примечание | High-copy (реплика) |
| Совместимость | Nokia |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Белый |