-35%

2 809 ₴
1 826 ₴
Показать оптовые ценыStanley – мощный производитель высококачественных; профессиональных; износостойких инструментов; которые пользуются широким спросом во всем мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 489 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-92-066 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 248 мм |
| Дополнительно | возможность использования навесного замка |
| Количество замков | 2 |
| Количество органайзеров в крышке | 2 |
| Количество отсеков органайзера | 4 |
| Количество ручек | 1 |
| Конструкция | с крышкой и органайзером |
| Материал замков | металл |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | 19(489x260x248мм) |
| Перегородки органайзера | регулируемые |
| Страна производства | Китай |