-35%1 491 ₴
969 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WM-AS65F4014 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 75 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.42 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 30 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19V 65W 3.42A (4.0*1.35) wall mount |
| Совместимость с моделями ноутбуков | 0-XB3NN0PW00010Y 90-XB3NN0PW00040Y ADP-65AW A ADP-65JH BB ADP-65JH CB ADP-65JH DB N65W-02 Zenbook Prime UX32V / UX32VD / UX32VD-BHI5N57 / UX32VD-BHI7N55 / UX32VD-DB51 / UX32VD-DB71 / UX32VD-DB72 / UX32VD-DH71 / UX32VD-DH71-CB / UX32VD-DH71-NB / UX32VD-R30 |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ADP-65DW C |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.35 мм |
| Ширина | 75 мм |