-35%
1 726 ₴
1 122 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | WD546AA |
| Артикул | NB00000123 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | H2100LH) 10.8V 5200mAh |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 204.8 x 44 x 22.2 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |