-35%

3 028 ₴
1 968 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрочайник TEFAL KO330830
Для изготовления его каркаса производителем были использованы только материалы высочайшего качества. Благодаря таким особенностям удалось достичь максимального уровня их прочности и надёжности.
Эргономичная ручка со встроенной кнопкой для открытия крышки сделает процесс чаепития как можно более приятным. Обратите внимание; что носик чайника достаточно широкий; благодаря чему вы сможете набирать воду; не откидывая лишний раз крышку. Ещё одним преимуществом электроприбора является наличие специального фильтра внутри носика; который предотвращает попадания мелких частиц и накипи в вашу чашку.
Мощность чайника не превышает 2400 Вт. В процессе эксплуатации стоит учитывать; что в аппарате используется дисковый нагревательный элемент скрытого типа. Благодаря такой особенности значительным образом упрощается уход за ним; а также повышается его устойчивость к накипи.
Вместительный резервуар для воды; объём которого равняется 1.7 л; позволит заварить за один раз несколько чашек чая. Обратите внимание; что модель устанавливается на круглую базу с отсеком для кабеля питания. Система безопасности в электрочайнике представлена блокировкой включения с пустым резервуаром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | KO330830 |
| Вес в упаковке | 1.6 кг |
| вращение на 360° | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 26.2 х 17.4 х 17.4 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 28.4 х 19.9 х 18.9 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Дополнительные характеристики | контроллер STRIX |
| защита | от перегрева |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | KO330830 |
| Особенности | отсек для хранения шнура |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Тип | Обычный |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | Нет |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Черный |