-26%
2 967 ₴
2 198 ₴
Показать оптовые цены АКБ является главным источником питания ноутбука вдали от электросети; и этот источник иногда приходится заменять.
Модели аккумуляторных батарей отличаются номинальной емкостью и напряжением.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V
Совместимыми называют батареи; которые произведены с учетом физичeских; электрическиx и геометрических параметров и характеристик оригинальной батареи.
Аккумулятор для ноутбука HP ProBook - важная часть портативного компьютера; которая позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Li-ion аккумулятор HP ProBook выполнен из высококачественных материалов и отлично держит заряд.
Повышенная энергетическая плотность; низкий уровень саморазряда; отсутствие "эффекта памяти"; сохранность заряда при длительной эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют АКБ стать полноценной заменой оригинальных элементов питания
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | ZP06047 |
| Артикул | A41482 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | HP ProBook 4410s HSTNN-DB90 5200mAh 6cell 11.1V Li |
| Напряжение | 11.1V |
| Производитель | Alsoft |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |