Продавец Ларчик UA - магазин трендовых товаров развивает свой бизнес на Prom.ua 2 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Prom.ua с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
574 отзыва
Заработай первый миллион вместе с нами!ДРОПШИППИНГ
«Ларчик UA» - магазин трендовых товаров по Лучшим Ценам!
+380681800063
+380681800063
+380664900063
Корзина
РАСПРОДАЖАМодуль SFP 1G, 80km, LC, Tx 1490nm RCI (SFP-WDM-SM-0280AD-LC) -35%

Модуль SFP 1G, 80km, LC, Tx 1490nm RCI (SFP-WDM-SM-0280AD-LC)

  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 322184-01-ЛА

1 931 грн.

1 255 грн.

Показать оптовые цены
Купить
+380681800063
Киевстар, Viber
  • +380664900063
    Vodafone
Описание
Характеристики
Тип разъема - LC; Тип оптоволокна - одномодовое (SM); 1; Длина волны - 1490 нм; Скорость передачи данных - 1 Гбит/с; Технология - WDM
Основные
Производитель  RCI
Пользовательские характеристики
АртикулSFP-WDM-SM-0280AD-LC
Гарантия, мес12
Длина волны1490 нм
Количество волокон1
МодельTx 1490nm
Скорость передачи данных1 Гбит/с
СостояниеНовое
Страна производстваКитай
ТехнологияWDM
Тип оптоволокнаодномодовое (SM)
Тип разъемаLC
Информация для заказа
  • Цена: 1 255 грн.
Модуль SFP 1G, 80km, LC, Tx 1490nm RCI (SFP-WDM-SM-0280AD-LC)Модуль SFP 1G, 80km, LC, Tx 1490nm RCI (SFP-WDM-SM-0280AD-LC)
В наличии
1 931 грн.1 255 грн.
Купить
+380681800063
Киевстар, Viber
  • +380664900063
    Vodafone