-26%




3 343 ₴
2 476 ₴
Показать оптовые цены Точка доступа Wi-Fi Mikrotik cAP (RBcAP2nD) - это первая “потолочная” точка доступа; от компании Mikrotik. Которая по замыслу производителя; должна гармонично вписаться в любой интерьер и может стать неотъемлемой частью даже самого изысканного дизайна. Она малозаметна и легко вписывается с среду офиса; отеля; ресторана или другого помещения.
Работает Mikrotik cAP-2n; в частотном диапазоне 2.4GHz и поддерживает стандарты беспроводной связи IEEE802.11b/g/n. Выходная мощность радиомодуля; составляет 17dBm; а встроенная антенна; имеет коэффициент усиления в 2dBi.
Данная точка доступа; построена на базе одного из самых современных сетевых процессоров Atheros AR9331-AL1A с тактовой частотой 300MHz. Не смотря на не высокую тактовую частоту; данный процессор в связке с встроенной оперативной памятью в 32MB; позволяют точке доступа; справляться с достаточно высокими нагрузками.
Для подключения к проводным сетям; используется один 10/100Mbit/s Fast Ethernet порт; через который; так же подается питание по технологии PoE; с напряжением 12-56V постоянного тока. А потребляемая мощность; не превышает 2W.
Из дополнительных функций; можно выделить наличие пятисекционного светодиодного индикатора; активности беспроводной и проводной сетей.
Точка доступа Wi-Fi Mikrotik cAP (RBcAP2nD) имеет очень миниатюрные размеры. Диметр всего 185мм; а толщина не превышает 31мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RBcAP2nD |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 2 |
| Максимальная скорость | до 300 Мбит/с |
| Мoдель | cAP |
| Набор | 1 точка доступа |
| Питание | PoE/адаптер |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -30°C ~ +70°C |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 an |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Страна производства | Китай |
| Тип антенны | встроенная |
| Тип устройства | Wi-Fi точка |