-35%
4 583 ₴
2 979 ₴
Показать оптовые цены АКБ является источником питания ноутбука вдали от электросети и этот источник иногда приходится заменять.
Модели аккумуляторных батарей отличаются номинальной емкостью и напряжением.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V.
Совместимыми называют батареи; что произведены с учетом физичeских; электрическиx и геометрических параметров и характеристик оригинальной батареи.
Аккумулятор для ноутбука Lenovo IdeaPad - важная часть портативного компьютера; которая позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Li-ion аккумулятор Lenovo IdeaPad выполнен из высококачественных материалов и отлично держит заряд.
Повышенная энергетическая плотность; низкий уровень саморазряда; отсутствие "эффекта памяти"; сохранность заряда при длительной эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют АКБ стать полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | L08S6C21 |
| Артикул | A41346 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 7800mAh |
| Количество ячеек | 9 cell |
| Мoдель | Lenovo IdeaPad S9 7800mAh 9cell 11.1V Li-ion |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |