-26%
4 176 ₴
3 093 ₴
Показать оптовые цены АКБ является главным источником питания ноутбука вдали от электросети и этот источник иногда приходится заменять.
Модели аккумуляторных батарей отличаются номинальной емкостью и напряжением.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V.
Совместимыми называют батареи; которые произведены с учетом физичeских; электрическиx и геометрических параметров и характеристик оригинальной батареи.
Аккумулятор для ноутбука Apple - это важная часть портативного компьютера; которая позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Li-ion аккумулятор Apple выполнен из высококачественных материалов и отлично держит заряд.
Повышенная энергетическая плотность; низкий уровень саморазряда; отсутствие "эффекта памяти"; сохранность заряда при длительной эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют АКБ стать полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | MC234LL/A |
| Артикул | A41914 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5400mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | Apple A1245 39.96Wh (5400mAh) 4cell 7.4V Li-ion |
| Мощность | 39.96 Wh |
| Напряжение | 7.4V |
| Производитель | Alsoft |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |