-35%4 915 ₴
3 195 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 45N1765 |
| Артикул | A47369 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2090mAh |
| Мoдель | 11.1V |
| Напряжение | 11.1V |
| Производитель аккумулятора | Lenovo |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |