-35%2 755 ₴
1 791 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 312-0063 |
| Артикул | NB00000034 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | DE D600 3S2P) 11.1V 5200mAh |
| Мощность | 58 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 127.4 x 77.4 x 19.4 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |