-35%
6 248 ₴
4 061 ₴
Показать оптовые цены Модели аккумуляторных батарей отличаются по номинальной емкости и напряжению.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V.
Аккумулятор для ноутбука SONY - это важная часть портативного компьютера; которая позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Эта перезаряжаемая внешняя батарея легко подключается к ноутбуку и обеспечивает улучшенную автономность благодаря высокой емкости.
Литий-ионный аккумулятор SONY изготовлен из высококачественных материалов.
Повышенная энергетическая плотность; низкий уровень саморазряда; отсутствие "эффекта памяти"; сохранность заряда при длительной эксплуатации и способность к быстрой перезарядки позволяют АКБ стать полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | VGP-BPS5A |
| Артикул | A47053 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 13000mAh |
| Количество ячеек | 10 cell |
| Мoдель | Sony VGP-BPS5 13000mAh 10cell 7.4V Li-ion |
| Напряжение | 7.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |