-35%
6 588 ₴
4 282 ₴
Показать оптовые ценыОперативная память DDR4 типа от известного производителя Kingston. Предназначена для установки в настольные компьютеры. Подойдет и для установки в систему как единый компонент; и для увеличения мощности ПК. Объема хватит для продуктивной работы; проведения расчетов и запуске энергоемких приложений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Напряжение питания | 1,2 В |
| Состояние | Новое |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Артикул | KVR32S22S8/8 |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 99 |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Мoдель | SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Страна производства | Китай |
| Тайминги | CL22 |
| Также ищут | 8 ГБ DDR4 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор памяти | 260-pin SO-DIMM |