-35%10 574 ₴
6 873 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | VGP-BPS31A |
| Артикул | A47370 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4960mAh |
| Количество ячеек | 2 cell |
| Мoдель | Li-ion |
| Напряжение | 7.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |