-35%








3 343 ₴
2 173 ₴
Показать оптовые цены Насладиться воздушной ароматной выпечкой; которая станет украшением любого праздничного застолья или ежедневного чаепития возможно с новым кухонным помощником – миксером PHILIPS HR3740/00. Выполненный в лаконичном корпусе из ударопрочного ABS-пластика и оснащенный качественными стальными насадками; кухонный прибор порадует своей износоустойчивостью и долговечностью. Пополните свой арсенал высококачественной кухонной техники надежным миксером от проверенного европейского производителя PHILIPS и насладитесь его стабильной работой в течение всего срока эксплуатации.
Мощное взбивание
Отличительной особенностью представленного ручного миксера является производительный мотор мощностью 450 Вт. Он обеспечит качественное замешивание самого густого теста; с которым даже ржаной хлеб порадует своей невероятной пышностью.
Конусная насадка
Уникальная конусная насадка создана специально для максимального обогащения теста кислородом во время замешивания. С ней любая взбиваемая масса приобретет удивительно нежную и воздушную консистенцию.<
Оптимальное замешивание
Модель оснащена 5-ступенчатым механическим переключателем скоростных режимов работы двигателя. Они позволят быстрее добиться желаемого результата смешивания масс разной консистенции. Таким образом; хозяйка без хлопот взобьет нежный белковый крем; замесит сливочный пудинг и крутое тесто для выпечки; выбрав для каждого оптимальную интенсивность оборотов.
Турборежим
Быстро замесить заварное тесто; избавиться от нежелательных комков или взбить яичные белки за считанные секунды хозяйка сможет с помощью кнопки Turbo. Она позволит значительно увеличить скорость вращения насадок и быстро добиться желаемого результата взбивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HR3740/00 |
| Габариты устройства | 19 х 16 х 9 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина шнура | 2 м |
| Дополнительные функции | легкая очистка |
| Кнопка отсоединения насадок | Да |
| Мoдель | HR3740/00 |
| Мощность | 450 Вт |
| Назначение | для сбивания |
| насадки | крюки для замеса теста |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для крема |
| Тип | Ручной |
| Функционал | турборежим |
| Цвет | Серый |