-35%
2 112 ₴
1 373 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DS-K1101M |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дальность считывания | 4 см |
| Интерфейсы | Wiegand |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | DS-K1101M (СКД) |
| Поддержка стандартов карт | Mifare |
| Рабочая частота | 13.56 MГц |
| Размеры | 132 х 92 х 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Температурный режим | -40°C ~ +70°C |
| Тип подключения | проводной |
| Тип установки | Наружный |