-35%782 ₴
508 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25040 |
| Вес | 900 г |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр бойка | 50 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал ударной части | сталь |
| Мoдель | Киянка без відскоку 900г Толсен |
| Страна производства | Китай |
| Форма бойка | круглая |
| Ширина | 107 мм |