-35%142 ₴
92 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная лампочка со встроенными датчиком освещенности и звука – удобный; яркий и очень экономичный источник света. Работает только в ночное время при обнаружении звука.
Отличный вариант для лестничной площадки; коридора; гаража; уборной и т.д.
Внимание! При проверке ламп/светильников с датчиками движения и света нужно помнить о угле обнаружения и освещенности. Прибор может не включиться или включиться и сразу потухнуть; если в его видимости есть объект или если в помещении светло. В светильниках на солнечных батареях также может быть разряжен аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&D |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность обнаружения | 3-8 м |
| Количество диодов | 30 |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Продолжительность свечения | около 30 с |
| Размер | 14х7 см |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | груша |
| Цветовая температура | холодный белый |