-35%


3 912 ₴
2 543 ₴
Показать оптовые ценыЗабудьте о жестком диске и перенесите свои данные на SSD CX400 Gen.2; повысив тем самым производительность в 10 раз. Помимо более высокой скорости реакции накопитель обеспечивает более надежную защиту ваших данных. Благодаря тому; что в модели CX400 gen.2 нет ни одной подвижной детали; она гораздо является более устойчивой к тряске и ударам; чем жесткий диск.
Модель GOODRAM CX400 gen.2 создана на базе флеш-памяти; выполненной по технологии 3D TLC. Это обеспечивает очень высокую стабильность работы накопителя CX400 gen.2 и увеличение долговечности диска при записи по сравнению с традиционными двухмерными накопителями предыдущего поколения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 180 |
| Артикул | SSDPR-CX400-256-G2 |
| Габариты | 100 x 69.85 x 7 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Мoдель | 2.5" 256GB |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Объем памяти | 256 GB |
| Скорость записи | 480 Mb/s |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Страна производства | Польша |
| Также ищут | для ноутбука |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Толщина | 7 мм |