-35%

1 378 ₴
896 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP90E7450 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4.9 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 18.5V 90W 4.9A (7.4*5.0) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | M |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Совместимые парт-номера блоков питания | PPP014S |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0(pin) мм |
| Ширина | 50 мм |