-35%






4 472 ₴
2 907 ₴
Показать оптовые ценыФрейм-переходник CHIEFTEC CMR-625
CHIEFTEC Backplane CMR-625 создана из металла; поддерживает функцию «горячей замены»; а также оснащена замком для повышения безопасности и LED-индикаторами активности.
CHIEFTEC CMR-625 создана уже в 5;25-дюймовом формате; предназначена для шести накопителей. Использует один 40-мм вентилятор для охлаждения расположенных дисков; а также разъем Molex (PATA) для подачи питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CMR-625 |
| Вес | 872 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Интерфейс накопителей | SATA |
| Интерфейс подключения | SATA |
| Мoдель | 1x5.25"/6x2.5" Hot-Swap Metal |
| Особенности | поддержка SSD |
| Охлаждение | 1 х 40 мм |
| Питание | 2 х Molex |
| Размеры | 168 х 146 х 42 мм |
| Страна производства | Китай |
| Уровни RAID | отсутствует |
| Форм-фактор | 6 x 2.5" Hot-Swa |