-35%863 ₴
561 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4711421898225 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | прорезиненная основа предотвращает скольжение коврика по самым гладким поверхностям |
| Материал | резина + ткань |
| Мoдель | Bloody B-071 |
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Размеры | 350х280х4 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | speed |
| Толщина | 3.1 - 5 мм |