-35%
906 ₴
589 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SA40A2507 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.3 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 3.3A (2.5*0.7mm) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | XQ700T1C-F54 |
| Совместимость с ноутбуками | Samsung |
| Совместимые парт-номера блоков питания | BA44-00286A |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 2.5 x 0.7 мм |