-35%


2 863 ₴
1 861 ₴
Показать оптовые цены Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука; которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети.
Аккумулятор является главным источником питания ноутбука вдали от электросети; и; разумеется; этот источник не вечный; иногда его приходится заменять.
Аккумулятор PowerPlant - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания.
Оригинальные элементы фирмы Samsung и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора; длительное время работы; и достойную замену оригинальной АКБ.
Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством.
Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям.
Преимуществами выбора данных батарей являются отсутствие "эффекта памяти"; низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | TRHFF |
| Артикул | NB440580 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3400mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | DL5547PC) 11. |
| Мощность | 38 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 220x127x7.6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |