-35%



712 ₴
463 ₴
Показать оптовые ценыБлок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V; 65W: 18.5V; 3.5A (4.8*1.7 mm) (HP65E4817) - это надежное устройство; при помощи которого ноутбук подсоединяется к линии и накапливает питание для длительной работы в независимом режиме. Зарядное для ноутбука дает возможность ноутбуку функционировать от обычной сети в помещении; с помощью преобразования 220V в требуемые 19 вольт. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу; что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы; что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP65E4817 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.5 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 3.5A (4.8*1.7 mm) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Presario V4000 |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 386315-002 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.8 x 1.7 мм |