-35%




2 491 ₴
1 619 ₴
Показать оптовые ценыПлоский нагревательный элемент для быстрого кипячения
Встроенный нагревательный элемент из нержавеющей стали обеспечивает быстрое кипячение и простую чистку.
Микрофильтр для фильтрации мельчайших частиц накипи
Съемный микрофильтр в носике удерживает мельчайшие частицы накипи размером 200 микрон; чтобы вода всегда была чистой.
Комплексная система безопасности предотвращает выкипание воды
Комплексная система безопасности для предотвращения выкипания воды. Функция автовыключения активируется по завершении процесса.
Подсветка на выключателе загорается; когда чайник включен
Красивая подсветка выключателя чайника загорается; когда чайник включен.
Удобный индикатор уровня воды
Удобный индикатор на боковой поверхности чайника позволяет следить за количеством воды.
Индикатор воды на одну чашку позволяет вскипятить столько воды; сколько нужно
Если Вы кипятите ровно столько воды; сколько нужно; Вы экономите энергию и воду; внося свой вклад в защиту окружающей среды.
Широко открывающаяся крышка на пружине для удобной очистки
Крышка плавно открывается нажатием кнопки; что исключает контакт с паром. Широкое отверстие упрощает процесс очистки.
Простое наполнение через крышку или носик
Наполнить чайник можно через носик или открыв крышку на пружине.
Беспроводной чайник на подставке с поворотом 360°
Беспроводной чайник на подставке с поворотом 360° для удобства использования.
Катушка для удобного сматывания и хранения шнура
Шнур можно обмотать вокруг подставки для регулировки длины и удобного хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.89 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | HD9318/20 |
| Вес в упаковке | 1.22 кг |
| вращение на 360° | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 253 х 233 х 160 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 25 x 22.6 x 19 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Дополнительные характеристики | микрофильтр: 200 мкм |
| защита | от перегрева |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | HD9318/20 (чорний пластик) |
| Особенности | светловой индикатор |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Тип | Обычный |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | Нет |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Цвет | Черный |