-35%783 ₴
509 ₴
Показать оптовые ценыКорпус оригинального картриджа; в котором закончился тонер. Он не разбирался и не заполнялся тонером повторно.
Корпус визуально проверялся только на наличие механических повреждений; при этом допускается наличие следов тонера.
Может иметь незначительные повреждения корпуса; которые не влияют на его работоспособность (царапины; следы наклеек и т.д.).
Гарантия не распространяется на внутренние компоненты корпуса (валы/лезвия и т.д.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C_VIRGIN_CF219A |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | CF219A/19A DRUM |
| Совместимость для моделей картриджей | CF217A/17A |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett-Packard |
| Страна производства | Китай |