-35%





2 491 ₴
1 619 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.89 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | HD9318/00 |
| Вес в упаковке | 1.22 кг |
| вращение на 360° | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 253 х 233 х 160 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 25 x 22.6 x 19 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные характеристики | микрофильтр: 200 мкм |
| защита | от включения без воды |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | HD 9318/00 |
| Особенности | светловой индикатор |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Тип | Обычный |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | Нет |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Белый |