-35%1 315 ₴
855 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SCG3050SS |
| Вместимость | 50 г |
| Габариты | 19.2 х 10.4 х 10.4 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | SCG 3050 SS |
| Мощность | 150 Вт |
| Оснащение | отсек для хранения шнура |
| Особенности | чаши хватает на 10 чашек кофе |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома |
| Тип | ножевые (роторные) |
| Тип управления | электрический |
| Функции | измельчение специй |
| Цвет | Серебристый |