-35%
1 082 ₴
703 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | TPN-W112 |
| Артикул | NB461172 |
| Вес | 0.155 кг |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество ячеек | 2 cell |
| Мoдель | Pavilion X360 11-K (HV02XL) 7.6V 32Wh |
| Мощность | 32 Wh |
| Напряжение | 7.6V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |