-35%

6 258 ₴
4 068 ₴
Показать оптовые ценыДанная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
0P63NY; P63NY; 08DJT9; N3KPR; 0XCNR3; XCNR3;N3KPR; P63NY; WY7CG; MH25J; G7X14
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Dell Latitude 7370 Series
Dell Latitude E7370
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков; все вышеуказанные списки могут быть не полными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | XCNR3 |
| Артикул | A47223 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5381mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | 7.6V |
| Напряжение | 7.6V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |