-35%
5 103 ₴
3 317 ₴
Показать оптовые цены Модели аккумуляторных батарей отличаются по номинальной емкости и напряжению.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V
Аккумулятор для ноутбука Samsung - важная часть портативного компьютера; которая позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Перезаряжаемая внешняя батарея легко подключается к ноутбуку и обеспечивает улучшенную автономность благодаря высокой емкости.
Литий-ионный аккумулятор Samsung изготовлен из высококачественных материалов.
Повышенная энергетическая плотность; низкий уровень саморазряда; отсутствие "эффекта памяти"; сохранность заряда при длительной эксплуатации и способность быстрой перезарядки позволяют АКБ стать полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | BA43_00350A |
| Артикул | A47070 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5400mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | Samsung 900X3C AA-PBXN4AR 40Wh (5400mAh) 4cell 7.4 |
| Мощность | 44 Wh |
| Напряжение | 7.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |