-35%
669 ₴
435 ₴
Показать оптовые ценыИмпульсный блок питания Kraft KRF-1205PS; выходное напряжение 12 В; выходной ток 5 А.
Ключевые свойства
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Основные | |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KRF-1205PS |
| Вес | 120 г |
| Входное напряжение | 110-220В |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 55 мм |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| защита | защита от перегрузки |
| Мoдель | KRF-1205PS |
| Производитель | Kraft Energy |
| Страна производства | Китай |
| Тип исполнения | вилочный |