-26%


621 ₴
460 ₴
Показать оптовые ценыНаружный карман для установки накопителей. Предназначена для дисков форм-фактора 2.5” дюйма; поддерживает интерфейс типа Type-C для максимально быстрой передачи данных.
Имеет крепкую конструкцию; поэтому убережет диск от повреждений. Позволяет использовать диск для резервного копирования и облегчения переноса большого массива данных. Корпус металлический; поэтому карман обладает необходимой жесткостью конструкции и прочностью для работы на ходу. Покрытие корпуса приятно на ощупь и создает хороший облик устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EE2-U3S-6 |
| Вес | 80 г |
| Внешний интерфейс | USB 3.1 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Габариты | 122 x 78 x 14 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | Чипсет: JMS576 |
| Мoдель | 2.5" USB3.1 alum black |
| Назначение | для SSD |
| Страна производства | Китай |