-35%
7 998 ₴
5 199 ₴
Показать оптовые цены Аккумулятор для ноутбука является важной частью портативного компьютера; которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством. Если вы заметили; что время между подзарядками сократилось; есть смысл задуматься о том; чтобы купить новый аккумулятор для ноутбука.
При выборе аккумулятора; обращайте внимание на вольтаж – в зависимости от года выпуска у одинаковых моделей эта цифра может отличаться. Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | A1321 |
| Артикул | A47073 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 6700mAh |
| Количество ячеек | 9 cell |
| Мoдель | Apple A1321 77.5Wh 9cell 10.95V Li-ion |
| Напряжение | 10.95V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |