-35%
758 ₴
493 ₴
Показать оптовые цены «Grupа Topex» – компания; предлагающая своим потребителям широкий выбор инструментов.
Неизменным приоритетом компании является ориентация на людей; использующих инструменты; а целью – облегчение их жизни.
Динамическое развитие компании позволило ей занять лидирующую позицию в отрасли инструментов на рынке Центральной Европы.
Сильную позицию компания строит на основе опыта; финансовой стабильности; а также поиска современных и оптимальных решений.
TOPEX уверен; чтобы быть по-настоящему ценным; необходимо быть полезным другим.
Марка TOPEX специализируется на выпуске инструментов и аксессуаров высочайшего качества по доступной цене.
TOPEX выполняет функцию попечителя; который руководит и оказывает поддержку.
Ящик для инструмента TOPEX - это легкий и удобный ящик для инструмента.
Он изготовлен из прочной пластмассы.
Ящик TOPEX имеет удобную ручку для переноски.
Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 79R121 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 170 мм |
| Дополнительно | возможность использования навесного замка |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Конструкция | с крышкой |
| Материал замков | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | 16 '' |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |