-35%
6 592 ₴
4 285 ₴
Показать оптовые цены Модели аккумуляторных батарей отличаются по номинальной емкости и напряжению.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V.
Аккумулятор для ноутбука SONY - это важная часть портативного компьютера; которая позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Эта перезаряжаемая внешняя батарея легко подключается к ноутбуку и обеспечивает улучшенную автономность благодаря высокой емкости.
Литий-ионный аккумулятор SONY изготовлен из высококачественных материалов.
Повышенная энергетическая плотность; низкий уровень саморазряда; отсутствие "эффекта памяти"; сохранность заряда при длительной эксплуатации и способность к быстрой перезарядки позволяют АКБ стать полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | VGP-BPS14 |
| Артикул | A41694 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Sony VGP-BPS14 Vaio VGN-TT 5400mAh 6cell 10.8V Li- |
| Напряжение | 10.8V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |