-35%

1 035 ₴
673 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AC45F5521 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.37 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19V 45W 2.37A (5.5*2.1) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | YA304 ADP-65DB |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Совместимые парт-номера блоков питания | YA304 ADP-65DB |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.1 мм |
| Ширина | 50 мм |