-35%

662 ₴
430 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 39 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SO39G6544 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19.5V 39W 2A (6.5*4.4) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | PCG-50 |
| Совместимость с ноутбуками | Sony |
| Совместимые парт-номера блоков питания | VGP-AC19V39 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.5 x 4.4 мм |
| Ширина | 50 мм |