-35%



2 012 ₴
1 308 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 61 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP61HCUSB |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 75 мм |
| Выходное напряжение | 520.3 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 20V 61W (USB Type-C) |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
| Ширина | 110 мм |