-35%

1 118 ₴
727 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AC65F5517 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.24 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19V 65W 3.24A (5.5*1.7) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Acer aspire one ZG5. Dell Inspiron Mini 9. Dell Inspiron Mini 10. Dell Inspiron Mini 12. Aspire One — 10.1": AOD150-1739. AOD150-1462. AOD150-1322. AOD150-1860. AOD150-1669. AOD150-1165. AOD150-1577. AOD150-1920. AOD150-1186. AOD150-1125. AOD150-1647. AOD |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ST-C-070-19000342CT |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 1.7 мм |
| Ширина | 50 мм |