-35%

1 118 ₴
727 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SA60F5530 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.16 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19V 60W 3.16A (5.5*3.0) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Samsung 500 505 520 521 522 523 524 525 630 680 690 700 800 810 8100 820 830 850 Samsung VM 850 900 950 A10 DXT A10 XTC Aquila X10 Series Corona P30 Series GS6000 GT6000 Series Samsung GT9000 PRO GT9000 GT9120 M40 plus M40 series M40 MetroBook LT MetroBoo |
| Совместимость с ноутбуками | Samsung |
| Совместимые парт-номера блоков питания | AD-6019 SPA-830E AP04214-UV ADP-60ZH A BA44-00243A |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 3.0 мм |
| Ширина | 50 мм |