-35%

909 ₴
591 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP20T5525 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 88 мм |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Выходной ток (сила тока) | 1.1 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 27 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 18V 20W 1.1A (5.5*2.5) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | 960CXI |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Совместимые парт-номера блоков питания | C640960014 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
| Ширина | 36 мм |