-35%

1 065 ₴
692 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 83 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP83E4817 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4.5 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 18.5V 83W 4.5A (4.8*1.7) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | 401095-001 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.8 x 1.7 мм |
| Ширина | 50 мм |