-35%

1 883 ₴
1 224 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP120E5525 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 160 мм |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 6.5 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 40 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 18.5V 120W 6.5A (5.5*2.5) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | DR762E |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Совместимые парт-номера блоков питания | HP DC790A F1454A F1781A F4814A HP-OW120F13 HP-OW121F13 PA-1121-02H PA-1121-12H PPP016L PPP017H PPP017L |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
| Ширина | 60 мм |