-35%

2 537 ₴
1 649 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DL150G7450 |
| Высота | 167 мм |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 7.74 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 40 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19.5V 150W 7.7A (7.4*5.0) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | P08G series |
| Совместимые парт-номера блоков питания | FA150PM121 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |
| Ширина | 80 мм |